2019年铜仁市第二中学务工子女返乡自主招生考试成绩公示
发布:admin  2019-7-11  点击:462  回复:0  

姓 名 考场 座位号 准考证号 性别 数学 英语 理科综合 总分 排名 备注
杨文博 第四考场 14 220104 男 138 112 142 392.0  1 录取
田旭丹 第三考场 13 220073 女 134 105 144 383.0  2 录取
彭霞 第一考场 27 220027 女 142 93 138 373.0  3 录取
付莎莎 第三考场 29 220089 女 127.5 106 133 366.5  4 录取
肖叶叶 第四考场 25 220115 女 125 94 136 355.0  5 录取
姚江桃 第一考场 22 220022 女 124 99.5 128.5 352.0  6 录取
孙阳 第四考场 5 220095 男 125 107.5 119.5 352.0  7 录取
陈浩然 第二考场 19 220049 女 127 91.5 131 349.5  8 录取
杜兴宇 第三考场 1 220061 男 120 93.5 130 343.5  9 录取
杨敏 第一考场 1 220001 女 115 101 126.5 342.5  10 录取
田树玲 第二考场 1 220031 女 135.5 92 114.5 342.0  11 录取
田宇 第二考场 11 220041 女 124 91 123.5 338.5  12 录取
胡登辉 第一考场 26 220026 男 127.5 80 130 337.5  13 录取
田超宇 第四考场 3 220093 男 132 82.5 121.5 336.0  14 录取
詹人芳 第一考场 8 220008 女 127.5 92 115 334.5  15 录取
彭蓉雪 第一考场 28 220028 女 130.5 96.5 107.5 334.5  16 录取
陈威 第二考场 22 220052 男 108 92 133 333.0  17 录取
蒲苏杭 第三考场 2 220062 男 122 86 122.5 330.5  18 录取
孙浩杰 第三考场 9 220069 男 123.5 102 105 330.5  19 录取
黄进刚 第三考场 28 220088 男 128 72.5 129.5 330.0  20 录取
黄思思 第一考场 23 220023 女 124 77.5 124 325.5  21 录取
谢阳宁 第二考场 2 220032 女 128 66.5 131 325.5  22 录取
刘有芝 第四考场 23 220113 女 125.5 77.5 121 324.0  23 录取
刘佳辉 第一考场 17 220017 男 126.5 94 101 321.5  24 录取
严瑜 第二考场 13 220043 女 107 91.5 123 321.5  25 录取
秦江全 第二考场 27 220057 男 124 78 117 319.0  26 录取
甘香波 第四考场 17 220107 男 124 59 133 316.0  27 录取
易廷屹 第四考场 27 220117 男 119 67.5 128.5 315.0  28 录取
吴私丽 第一考场 7 220007 女 129.5 64.5 120.5 314.5  29 录取
许小慧 第三考场 3 220063 女 115 72 127 314.0  30 录取
黎冰雪 第四考场 11 220101 女 110 82.5 121.5 314.0  31 录取
湖依然 第一考场 3 220003 女 118 87 108 313.0  32 录取
王旭 第一考场 11 220011 男 118 80 115 313.0  33 录取
向业烽 第三考场 4 220064 男 112.5 88.5 108.5 309.5  34 录取
蒋国庆 第四考场 18 220108 男 123 69 116.5 308.5  35 录取
田艳 第三考场 6 220066 女 112 79 117 308.0  36 录取
田兵兵 第三考场 30 220090 男 119 60 129 308.0  37 录取
任敏敏 第二考场 30 220060 女 113 92.5 100.5 306.0  38 录取
严号 第三考场 18 220078 男 109.5 63 133 305.5  39 录取
陈丹 第三考场 7 220067 女 101 84 118 303.0  40 录取
梅鹏举 第三考场 17 220077 男 100 85.5 116.5 302.0  41 录取
黄阿林 第三考场 22 220082 男 99 78.5 123.5 301.0  42 录取
陈玲 第一考场 5 220005 女 110 79.5 111 300.5  43 录取
杨倩 第四考场 16 220106 女 114.5 61 123 298.5  44 
杨宇欣 第三考场 21 220081 男 112.5 62 123.5 298.0  45 
张广 第一考场 4 220004 男 124.5 59 114 297.5  46 
牛嘉杰 第一考场 2 220002 男 126 50 121 297.0  47 
刘佳杰 第一考场 10 220010 男 105.5 82.5 106.5 294.5  48 
陈若兰 第三考场 16 220076 女 123.5 53.5 117.5 294.5  49 
田瑞 第三考场 12 220072 男 117.5 42.5 133 293.0  50 
田一琳 第一考场 29 220029 女 100.5 84.5 104 289.0  51 
冉帅 第二考场 12 220042 男 115 54 119 288.0  52 
安娜 第四考场 21 220111 女 110 70.5 107 287.5  53 
尹芳 第二考场 14 220044 女 88 84 112 284.0  54 
朱泽锦 第三考场 23 220083 男 108 76 98.5 282.5  55 
胡雄 第一考场 18 220018 男 95 67 117 279.0  56 
冉娅丹 第三考场 24 220084 女 100.5 93.5 85 279.0  57 
甘涛涛 第四考场 20 220110 男 105.5 64.5 108 278.0  58 
符阿丹 第一考场 21 220021 女 85.5 78.5 112.5 276.5  59 
田震宇 第一考场 30 220030 男 90.5 88.5 97.5 276.5  60 
彭阿胶 第二考场 26 220056 女 112.5 89 73.5 275.0  61 
赵晓露 第二考场 5 220035 女 115.5 64.5 93 273.0  62 
杨通云 第四考场 12 220102 女 91 85 97 273.0  63 
龙永 第二考场 4 220034 男 115 30.5 126 271.5  64 
梅金华 第三考场 5 220065 男 98 51 122.5 271.5  65 
代超超 第四考场 15 220105 男 112.5 50.5 108.5 271.5  66 
陈萍 第一考场 6 220006 女 90.5 68 110.5 269.0  67 
刘本元 第四考场 22 220112 男 113 43 112.5 268.5  68 
黄原 第二考场 3 220033 男 108 39 118 265.0  69 
陈慧艺 第二考场 7 220037 男 96 79 89 264.0  70 
杨文艺 第四考场 19 220109 女 84.5 64.5 112 261.0  71 
郑斌斌 第一考场 13 220013 男 113.5 33 113.5 260.0  72 
肖佳佳 第二考场 8 220038 女 110 50.5 97.5 258.0  73 
李作宇 第一考场 25 220025 女 84.5 81.5 90.5 256.5  74 
田太山 第二考场 28 220058 男 94 72 90 256.0  75 
田宏婵 第一考场 9 220009 女 90 48.5 115 253.5  76 
谯都 第二考场 9 220039 男 88 51.5 113 252.5  77 
杜彪 第三考场 19 220079 男 100 52.5 98.5 251.0  78 
张烨豪 第四考场 24 220114 男 97.5 61 92 250.5  79 
周粤蓉 第三考场 8 220068 女 74 75 98.5 247.5  80 
黄亚莲 第二考场 24 220054 女 86 54 106 246.0  81 
陈慧 第三考场 14 220074 女 79.5 73.5 93 246.0  82 
张大勇 第四考场 26 220116 男 80.5 66.5 95 242.0  83 
田仁政 第二考场 6 220036 男 101 25 115 241.0  84 
杨铭 第一考场 12 220012 男 113 43 84 240.0  85 
杨海洋 第四考场 1 220091 男 92.5 47.5 95 235.0  86 
曾盈盈 第二考场 29 220059 女 82.5 70 80.5 233.0  87 
孙海兵 第一考场 16 220016 男 87 43.5 96 226.5  88 
许珊珊 第一考场 14 220014 女 91 60 66.5 217.5  89 
刘兴 第二考场 18 220048 男 82.5 46.5 80 209.0  90 
邹书玉 第三考场 25 220085 女 115 18 76 209.0  91 
陈彦伊 第四考场 8 220098 女 84 43.5 79.5 207.0  92 
张孟琴 第四考场 7 220097 女 70.5 62.5 71 204.0  93 
刘姗 第三考场 10 220070 女 62 60.5 81 203.5  94 
伍彦霖 第四考场 2 220092 女 86.5 47 69 202.5  95 
刘攀 第二考场 20 220050 男 65.5 47.5 82 195.0  96 
田丹 第四考场 6 220096 女 46.5 58.5 86 191.0  97 
陈苏 第三考场 26 220086 男 81 59 48 188.0  98 
伍佐艺 第一考场 20 220020 女 65.5 66 51.5 183.0  99 
陈宇航 第二考场 21 220051 男 101.5 18 60.5 180.0  100 
熊可可 第四考场 13 220103 男 69.5 41 65.5 176.0  101 
田芳琴 第四考场 10 220100 女 74 48 50.5 172.5  102 
赵凯 第二考场 10 220040 男 56 38 71 165.0  103 
杨明 第二考场 25 220055 男 70 22 72 164.0  104 
唐金涛 第二考场 16 220046 男 86.5 25 52 163.5  105 
周婷婷 第三考场 27 220087 女 74 37 46 157.0  106 
罗冰仙 第二考场 23 220053 女 59.5 22 72.5 154.0  107 
郭林峰 第二考场 17 220047 男 57.5 24 58.5 140.0  108 
杜明东 第四考场 9 220099 男 74.5 26 36.5 137.0  109 
吴浪 第三考场 11 220071 男 57 18 53.5 128.5  110 
刘蓉蓉 第一考场 19 220019 女 66.5 0 49.5 116.0  111 
李慧 第一考场 15 220015 女 38.5 34.5 39.5 112.5  112 
龙虹扬 第三考场 20 220080 女 41 17 39.5 97.5  113 
廖徐英 第四考场 4 220094 女 36 20.5 29.5 86.0  114 
吴正强 第二考场 15 220045 男 23 16 35 74.0  115 
 
 

上一条  铜仁二中2019年高一新生报名须知  
下一条  2019年填报铜仁二中志愿指南  
  有评论0条  发表评论